26 августа в преддверии нового творческого сезона в Доме культуры «Заречный» состоялся день открытых дверей под названием "Не бойтесь верить в чудеса".
На площадке перед Домом культуры всех пришедших на праздник встречали сказочные герои Маша и Медведь,которые вместе с юными жителями микрорайона Коминтерн от души повеселились,потанцевали и разучили веселый танцевальный флешмоб.
После игровой программы в зрительном зале Дома культуры состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов «Заречного»: образцового хореографического коллектива «Шоу-Денс», детской хореографической студии «Карамель», образцового вокального коллектива "Серебряные нотки", народного театра «На Клубной", студия-театра теней и кукол "Фонарь",народный вокальный ансамбль "Ремикс".

Каждый гость праздника смог познакомится с клубными формированиями Дома Культуры,задать интересующие вопросы,а также принять участие в интересных мастер-классах и сфотографироваться в фотозоне под названием "В ДК,как дома."




 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!