4 ноября в ДК «Заречный» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2017» прошла серия мероприятий, посвященных Году экологии, 100-летию Октябрьской революции и Дню народного единства.

В течение вечера каждый желающий получил уникальную возможность воспользоваться книгообменником; сфотографироваться с атрибутами советского периода на фоне импровизированного «красного уголка»; поучаствовать в Мастер-классах: «Новая жизнь старых вещей»; «Игрушка атнистресс», а под руководством опытных педагогов-хореографов освоить движения настоящего «Хип-хопа», восточного танца и зажигательной латины.

Также все желающие могли исполнить любимые песни в караоке и посмотреть мультики в малом театральном зале.Там же состоялась премьера сказочной интермедии «Фиалка и Кактус» в исполнении участников «народного» театра «На Клубной»
А завершилась «Ночь искусств» игровой программой для детей и показом полнометражного мультфильма «Три богатыря на дальних берегах».



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!