17 августа жители микрорайона ДСК вновь отпраздновали День 
строителя и день любимого микрорайона. 
Для детей и их родителей состоялась семейная игровая программа, организованная МКУ "Центром по работе с детьми, молодежью и семьей "Калейдоскоп». 
После игровой программы праздничную эстафету подхватил Дом культуры «Заречный» ,который подарил концертную программу для всех жителей микрорайона . Все участники праздника вспомнили самые значимые этапы становления микрорайона, его выдающихся людей, чествовали лучших сотрудников и организаций микрорайона, спортсменов, а также победителей конкурса на «Лучшую клумбу».

Также для виновников торжества свои поздравления подготовили творческие коллективы города и Дома культуры «Заречный»: коллектив народного вокала «Переполох», «народные» вокальные ансамбли «Серебряные нотки» и «Ремикс», детская шоу группа «Мы вместе», «образцовый» хореографический коллектив «Шоу Дэнс». Танцевальной программой и музыкальными хитами присутствующих порадовала кавер-группа «Прьемьер», а праздничный фейерверк стал ярким финалом мероприятия.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!